Тросики, если на них не одеть наконечник и не зажать, расплетаются, мне эти наконечники дико не нравятся, я придумал своё решение - спаять конец тросика. Плавить сталь мне нечем, а вот оловом спаять не проблема.
отак мне сделал седня на рынке... но я на них не обижаюсь, т.к. главное - что они мне тросы откусили )) а заглушки дома седня постараюсь переделать... Если красивее не получится - тёзка!!! Я куплю тебе канифоли!!!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
пайка - для пижонофф, расплюснутая гайка M4(M5) - для профессионалов
не каждый сможет найти паяльник, но если он нашелся, то необходимы хорошая мощность, кислота, припой... в дороге такого точно не сыщешь ... лучше взять прозапас несколько алу наконечников... они более практичнее
если тросик превратился в веник - в топку его немедля, и на рынок за новым; если не сильно распустился, то его без труда можно скрутить и при заправке в кожух проворачивать "по резьбе троса"...
Последний раз редактировалось d10n 15 апр 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
если уж на то пошло, то можно возить с собой "турбо" )) зажигалку и кусочек олова, который положить в ремкомплект для камер Хотя я раньше вообще ничего с тросиками не делал и нормально всё было, а чтобы в дороге что-то с ними делать - это уже аварийная ситуация какая-то )
Beavis писал(а):я придумал своё решение - спаять конец тросика.
так делали ещё наши деды (и мы с ними) - самый лучший, но требует спец оборудования и навыкофф...встречал ещё такие варианты: одеть термоусадку, ниппель от спицы (профи ), облить суперклеем, одеть и расплавить стержень шариковой ручки... интересно было попробовать универсальный припой(тот, что поджигается зажигалкой) но уже не актуально - один раз обрезал, одел алю колпачок - и в путь...
за всё время менял тросики только по одной причине - смена манеток... так что не считаю особым аргументом паять конец чтоб продевать его повторно... никогда не возникало проблем с "веником"