а чей же он??? продавцы в магазинах рассказывали, что они американские. когда продавал в прошлом году свой felt мне на форумах кричали что немецкие... короче, среди учредителей есть немцы и штаб квартира где-то не то в австрии не то в германии. смотрим фоо.сайт и решаем самостоятельно.