Мос писал(а):
я бы сказала, есть люди которых мы не понимаем, а еще подобное притягивает подобное
Мос писал(а):








romanc писал(а):






























корсак писал(а):был сегодня на новой почте. Видел 3х колёсный электровелик...
ждём на улицах города...

















орион писал(а):корсак писал(а):был сегодня на новой почте. Видел 3х колёсный электровелик...
ждём на улицах города...
я его на ц.рынке еще осенью видел
вроде такой, только серебристого цвета



s.ananin писал(а):Да уж,позорный транспорт



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1