leshiy писал(а):твоя высота
"Наверху ты ни о чём не думаешь. В голове у тебя спокойно, чисто. Это всё равно что медитировать, но только сердце учащённо бьётся"
Сильно
leshiy писал(а):твоя высота
























gregory писал(а):














































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0