gregory писал(а):Изначально целью данной покатушки были грунтовые дороги, с вероятной грязью и прочими особенностями оффроада. И, что характерно, задача была выполнена в полной мере
Отличная у вас получилась покатушка!!!
У меня тоже вчерашний день не пропал зря.
Скатал в Веселое. Удалось покатать и по грунтовкам, там, где они подсохли.
Несмотря на подорожание бензина "бездельников-автомобилистов" на дорогах в связи с потеплением прибавилось.




