Помогите определиться с выбором:
Есть у меня 2 вела: Leader Fox Dragstar и leader Fox Evolution.
Хочу сделать апгрейд на Evolution примерно следующим образом:
Снять с Dragstarа колеса (обод DHflex и втулки от Formula под диск) и поставить на Evolution. Также в планах поставить на него же монетки Alivio и тормозные ручки Deor. Также хочу снять с Dragstar тормоза ви-брейки Deor и поставить на Evolution.
Вопрос в том, что поставить на Dragstar?
Есть пара втулок Deor. Вот нужно на них собрать колеса (интересно какие обода поставить?)
Кроме этого вот думаю ставить ли дисковые тормоза на Dragstar? Если да, то нужны обода под дисковые тормоза, если нет, то какие-то под ви-брейки. Ну а если ставить дисковые, то механика или гидравлика? (понятно, что гидравлика намного лучше, но вопрос в деньгах, которых не так уж и много).
Вот так-то!
Что посоветуете?


