Ed писал(а):у мну стоят artek"v".их работой я доволен,но необходимо постоянно следить за восьмерками,даже минимальное отклонение вызывает ндприятные ощущения.и именно по этому хочется дисковые-хотя бы на перед.
А может дешевле и надежнее будет собрать хорошее колесо


