ORBEA TOUBKAL 2012 или Merida Matts 20-MD 2012

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
ORBEA TOUBKAL 2012 или Merida Matts 20-MD 2012

Сообщение 27 мар 2012, 10:38

уважаемые форумчане, собираюсь приобрести велосипед для девушки.
помогите определиться с выбором.
на примете два примерно однои ценовои категории:

Merida Matts 20-MD 2012
Изображение
Количество скоростей : 24
Рама велосипеда : Merida Matts OV-D
Передний амортизатор : RST Gila 100 ML
Задний амортизатор : No
Задний переключатель : Shimano Acera-X
Передний переключатель : Shimano M190 low 31.8-42
Шифтеры : Shimano EZ-Fire
Передние звезды : Shimano M131 42-34-24 CG
Каретка : Cartridge Bearing
Задние звезды : Shimano CS-HG30-8 11-32
Цепь : KMC Z51 8speed
Втулки колес : Disc Alloy
Обода колес : Merida Comp D
Тормоза : Hayes MX5 160/160
Тормозные ручки : attached
Руль : Merida Comp OS 620 R25
Вынос руля : Merida Speed OS
Рожки : No
Подсидельный штырь : Merida Speed 27.2
Сидение : Merida Sport
Покрышки : Merida 2.1
Педали : XC Steel


ORBEA TOUBKAL 2012
Изображение
Рама: MTB SPORT
Вилка: ZOOM 386 DISC
рулевая: 1 1/8 AHEAD BLACK
вынос: ORBEA ALU
руль: ORBEA RAISED STEEL
Манетки: SHIMANO ST-EF51
Тормозные ручки: Included
Тормоза: TEKTRO MECHANIC DISC
Перекл. передн.: SHIMANO TX50
Перекл. задн.: SHIMANO ALTUS
Цепь: KMC Z50
Шатуны: SHIMANO FCM 131 24x34x42
Кассета: DNP 11-34 7S
Колеса: HYPNO DP DISC 26 BLACK
Седло: SELLE ROYAL MATCH ST
Подсед. труба: ORBEA OC-I
Педали: VP 570
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: ORBEA TOUBKAL 2012 или Merida Matts 20-MD 2012

Сообщение 27 мар 2012, 11:06

Может стоит рассмотреть как вариант Гарри Фишера из соседней ветки? тем более что навесное все абсолютно новое. http://azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=732
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: ORBEA TOUBKAL 2012 или Merida Matts 20-MD 2012

Сообщение 27 мар 2012, 11:21

нужна более спокоиная рама. и цвет... нужен белыи:)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
и большего размера
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: ORBEA TOUBKAL 2012 или Merida Matts 20-MD 2012

Сообщение 27 мар 2012, 11:52

Мерида как-то поинтереснее компонентами
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0