Ну хз что тебе даже предложить, давай обсудим вот такие, думаю подойдут для довольно агрессивного времяпрепровождения, они конечно чуть нежнее раскрученных и файерай-ев экселерант, но и стоимость как бы неплохая для начала, дешевле и вроде прочнее тех же синглтрэков, весят ололо как для просто покатушек и будут прощать экстремальные замашки. Только под дисковый тормоз.
Хорошая штука, лежит такой в кладовке, ничего плохого не могу сказать.
Либо на рынке можно Weinmann DiscBull посмотреть, они легче будут да и секции ступенек мне как-то прощали, тоже вполне неплохо и относительно недорого. Вроде тоже только под диск


