TREK 3900 red 2012

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 16:29

Изображение

Приобрел вчера проехался 10км. Нареканий пока нет, наоборот, работает все хорошо, нарадоваться не могу.

Материал рамы Алюминий
Количество скоростей 24
Тип тормозов Дисковые механические
Размер колёс 26"
Рама Алюминиевый сплав Alpha White, полуинтегрированная рулевая колонка, дропауты под дисковый тормоз
Вилка SR Suntour XCT, ход 100 мм
Руль Bontrager Approved, riser
Передний тормоз Tektro Novela
Задний тормоз Tektro Novela
Тормозные ручки Shimano EF50
Система Shimano M171, 42T/34T/24T
Педали Wellgo
Передняя покрышка Bontrager LT3, 26 x 2.0"
Задняя покрышка Bontrager LT3, 26 x 2.0"
Седло Bontrager SSR
Подседельный штырь Bontrager SSR
Кассета Sram PG-820, 11-32T
Передний переключатель Shimano M190
Задний переключатель Shimano Acera
Манетки Shimano EF51
Тип манеток Триггер, комбо

Рецензии в студию
Аватар пользователя
Просто Дмитрий
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 16:12
Откуда: Мариуполь
Мой байк: TREK 3900 RED 2012
Баллы репутации: 0

Re: TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 16:57

С пивом потянет.Ну а если серьёзно,как по мне довольно таки хороший вел.С покупкой! Назову твой вел -Кровь с молоком.Если не секрет где купил и за сколько?
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 17:28

В экстриме, 3900 грн
Аватар пользователя
Просто Дмитрий
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 16:12
Откуда: Мариуполь
Мой байк: TREK 3900 RED 2012
Баллы репутации: 0

Re: TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 17:34

У Дроздова наверное, самому цвет понравился когда был там на прошлой неделе.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 17:39

Я бы сразу вынос поменял:)а так велик прикольный!
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 17:47

Ничего менять ненадо,слишком рано.Будет время когда он сам поймёт,что следует поменять,а что нет.
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 17:50

s.ananin писал(а):Ничего менять ненадо,слишком рано.Будет время когда он сам поймёт,что следует поменять,а что нет.

Правильно.
Вел - хорош *thumbs_up*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 18:27

Менять ничего пока не хочу, прикатаюсь к тому что сейчас есть, а в следующем году поглядим
Аватар пользователя
Просто Дмитрий
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 16:12
Откуда: Мариуполь
Мой байк: TREK 3900 RED 2012
Баллы репутации: 0

Re: TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 18:40

sanek7007 писал(а):Я бы сразу вынос поменял:)а так велик прикольный!

Достаточно вынос просто перевернуть, что-бы ощутить все прелести низкой посадки!!! ;) , Класный вел, поздравляю!!! :)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: TREK 3900 red 2012

Сообщение 27 мар 2012, 19:12

седло низко
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1