Поздравляю У самого такой же. Если у Дроздова брал, то ростовка правильная, он с первого взгляда определяет. Могу немного рассказать про свой опыт эксплуатации после первого сезона
Такой вопрос, в каких магазинах Мариуполя можно приобрести велоштаны и шлем, кроме Дроздова, хочется походить посравнивать цены прежде чем покупать. я по форуму пробежался, конкретных адресов не нашел.
не думаю что цены силь отличаются на харьков туристе и у нас(тут померять можно на месте без заморочек),зайди в веломагазин на ас2 и шлемы и форма есть http://velomar.com.ua/