














Aries писал(а):Так вот наш любимый сайт обрасёт банерами, как 0629 и будет пол часа грузиться из-за них
























Мос писал(а):переношу байк в руках))














leshiy писал(а):Мос писал(а):переношу байк в руках))
Солидарен, потому как пределы разумной бережливости уместны.










Alakeyl писал(а):leshiy писал(а):Мос писал(а):переношу байк в руках))
Солидарен, потому как пределы разумной бережливости уместны.
по ходу разговора он говорит что носит вел по дорогам,а ездит по горам и там где нет асфальта=)так что по горам скакать,я думаю бережливость отдыхает














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1