Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 27 мар 2012, 20:05

Не знаю, может тема и *bayan* , но знаю что многие сдесь заказывают комплектуху на http://www.chainreactioncycles.com/. Не могли бы вы поделится опытом. Подумываю заказать гидравлику и манетки. Но напрягает срок доставки и цена за доставку, к тому же первый раз самому как то сцыкотно. К тому же если заказ не большой (меньше 250 $) стоит ли вообще замарачиться или купить у нас в городе.
Сразу предупреждаю ссылку на гугел я знаю кнопочку поиск нашел и дорога в бобруйск тоже известна *crazy*

К примеру если заказать:
Shimano Deore Shifters 9sp M590 (2 щтуки)= 404.32 грн;
Avid Elixir 1 Disc Brake - Black 2012 Front 160mm - G2CS Rotor и Rear 160mm - G2CS Rotor =1427.68;
итого: 1832 грн.
плюс доставка: http://www.chainreactioncycles.com/Post ... ation.aspx
я так понимаю 8,5$ т.е 68 грн. или есть еще то что нужно учесть?
Как происходит процесс оформления, сколько длится доставка, куда присылают посылку и т.д.
Если можно опишите кто это делал, думаю многим будит интересно.
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 29 мар 2012, 15:25

Что то никому не интересно ...
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 29 мар 2012, 15:43

А ты не местный?
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 29 мар 2012, 15:53

Минотавр писал(а):А ты не местный?

В каком это смылсе? или это как "Слыш дай закурить?" :D
ЗЫ. С Мариуполя ;)
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 29 мар 2012, 15:57

У тебя страна обитания стоит Россия, для Украины фришипинг меньше и составляет 150 фунтов, т.е. к твоей сумме добавить колодки и смело попадаешь под бесплатную доставку.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 29 мар 2012, 16:06

Минотавр писал(а):У тебя страна обитания стоит Россия, для Украины фришипинг меньше и составляет 150 фунтов, т.е. к твоей сумме добавить колодки и смело попадаешь под бесплатную доставку.

Изменил страну в профиле. 150 фунтов = 241.54USD = 1932 грн.
Кстати у Виталики на центральном Avid ELIXIR 1 160 2012года передний+задний = 1350 грн(со скидкой) + роторы и крепления. Так что я теперь думаю стоит ли вообще заморачиватся.
На чейне такие $89.23 + $89.23+ доставка :(
Примерно выходит 1495грн :o
Последний раз редактировалось m0zg 29 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 29 мар 2012, 16:13

Главное 200 евро не перебрать
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 29 мар 2012, 16:24

http://www.bike-components.de/products/ ... 2012-.html
Вот здесь выходит дешевле, но при условии заказа на максимальную стоимость посылки, ибо если только тормоза выигрыш выйдет в 40грн. А Чейн хорош своими скидками, которые нужно постоянно мониторить.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 29 мар 2012, 16:31

Чего-то мне кажется, что по барахолкам купить дешевле выйдет.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Чейнреакшнсайклс и с чем его едят

Сообщение 29 мар 2012, 16:51

gregory писал(а):Чего-то мне кажется, что по барахолкам купить дешевле выйдет.

Уже собрался, нашел deore гидру(якобы новая) передний+задний без роторов за 700 грн. Друзья отговорили, мол вдруг бадягу подсунут, пришлют вместо тормозов килограмм сосательных конфет ...
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0