












Мос писал(а):промы и втулка полностью разборная в отличии от тех же Фулкрумов.
плюс система стар ратчет)





















Мос писал(а):в фулкрумах нельзя выпресовать подшипники из барабана. в ред метал 5, по крайней мере, точно.






























gregory писал(а):видимо инфа отсюда, где конкретный автор усомнился в возможности менять подшипники внутри барабана...
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=105576


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0