[/url]Речь пойдет о трассе в Кременевке
Сегодня я окончательно определился с местом.
Вот оно:
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]Старт думаю сделать по желтому участку от угла "пирамиды". I
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url] Там по прямой все ростянутся, правда недалеко от старта попадается вот такое дерево. IV
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]Зато оно заставит всех выстроится в одну ширенгу
Потом начинаются заросли терновника и вишняка, но пролложить там тропинку совсем не сложно, я сегодня вооружившись сикатором сделал половину работы. Еще разок наведаюсь туда с пилой или топориком...
На красном участке начинается длинный тягун с торчками. Триста метров непрерывного подъема местами п опеску с гравием.
Фото нет
Зеленые участки это ровняк. Отличная глиняная грунтовка проложеная бульдозером и накатаная ралийными машинами.
Там можно перевести дух после подъема и попить водички.
Феолетовый отрезок содержит и спуск и торчек. Там все время под колесами дикая степь, сухая трава, камни песок. III
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]И наконец синий участок. Самый техничный и интересный спуск. Также около трехсот метров. В начале спуска много камней по ним нужно ехать не быстро и аккуратно а где-то с середины можно смело отпускать тормоза и даже крутить педали, главное удержаться на тропинке
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]