


nrgy писал(а): Все равно что бмв и мерседес, есть в линейке и автобусы и спорткары, шо лучше?))




























Romeo писал(а):Могу хорошо отозваться об ободах Алекс...у меня АСЕ-19
gregory писал(а):У Мавиков дешевле XM117 ободов нет.

GMV писал(а):А если сравнивать Мавики XM117 и Алекс АСЕ-19? Что скажете? Есть ли смысл переплачивать 70 грн за обод?







Велорадиатор писал(а): и тот и тот без пистонов









Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2