

























fido писал(а):ув поездке в Крым на груженном велике V-брейки тормозили нормально на спусках с перевалов
























GMV писал(а): летал по серпантину при скорости до 80 км/ч на ви-брейках корявых (самых дешевых), и нормально было.

















Alakeyl писал(а):по моему опыту свыше 35 км/ч лучше тормозить задом с подключением по немногу передних тормозов,чем начинать с передних т.к. полёт через руль обеспечен,поэтому поставил на зад дисковую механику,а на перед вполне справляющиеся с нагрузкой вибрейки.



















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0