

















































Nabat писал(а):fido, я выше писал, от замены всего ,что насоветовали "поменять сразу" отказался и решил купить серийник выбираю между GOST 1800 или Kellys 12 VIPER 6.0 у них есть некоторые различия в раме,обвесе ну и цене. Хотел бы узнать у тех кто разбирается какой из этих двух предпочтительнее, ну или просто услышать За и Против ...



















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0