Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Re: Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Сообщение 01 апр 2012, 18:48

gregory писал(а):С такой ценой это не настоящие тросы Jagwire


Это ИМХО или утверждение, которое закреплено экспертизой... Те кто хочет зароботать продаёт их за 170 грн, магазины хотят ещё больше заработать ( цену не искал, но она больше 170 грн ). Цена этих тросиков за бугром в распродажи вообще смешная.
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Сообщение 01 апр 2012, 18:53

Да элементарно сравнить концевики рубашек в ваших комплектах с такой фотографией.
http://www.flickr.com/photos/ramus1986/7034835173/
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Сообщение 01 апр 2012, 18:57

Недавно приобрёл и установил себе как раз такиеже тормозные колодки Jagwire! Приятно удивили. Их цена и на рынке и в интернет магазинах неболее 35-38 грн P.S Колодки действительно неплохие!
Аватар пользователя
Deniss
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
06 сен 2011, 21:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rock Machine
Баллы репутации: 32

Re: Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Сообщение 01 апр 2012, 19:07

gregory писал(а):Да элементарно сравнить концевики рубашек в ваших комплектах с такой фотографией.
http://www.flickr.com/photos/ramus1986/7034835173/


Я не силён в номенклатуре JAGWIRE.. На вашей фотке шоссейный комплект с тефлоновыми тросиками и рубашками переключения.
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Сообщение 01 апр 2012, 19:14

Хм... именно шоссейным тросикам необходима защита от грязи и влаги... да...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Сообщение 01 апр 2012, 19:22

gregory писал(а):Хм... именно шоссейным тросикам необходима защита от грязи и влаги... да...


Тефлон ставят на переключатели, на тормоза его ставить смысла нет никакого ( разве что понты или феншуй ). На туре дождевые гонки есть, у нас дождь идёт ( не африка же )..

На том же Амазоне или ебее есть разные комплекты JAGWIRE.. И утверждать что кто-то толкает подделку - это бан аккаунта и потеря репутации.
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Сообщение 01 апр 2012, 19:30

Здесь автор более предусмотрительный и написал "с лого Jagwire"
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 44&t=36022
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Сообщение 01 апр 2012, 19:39

gregory писал(а):Здесь автор более предусмотрительный и написал "с лого Jagwire"
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 44&t=36022


Автор предусмотрительный не спорю :) Но и цена в 200 грн с запасом для торга..

ЗЫ За что купил, за то продаю. То что написано на них написал.

А по сути, есть такой сайт как Тобао. Моя рама Giant ATX PRo стоит там 500 грн ( у нас она 1600 грн у офф деллера ) - можно утверждать, что там на Тобао ( внутренний аукцион, у нас он называется Аукро ) гонит подделки рам и даёт гарантию год ? Нед :D Просто люди знают как сделать деньги на Украине...
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: Комплект рубашек и ободных колодок JAGWIRE.

Сообщение 01 апр 2012, 19:41

dreddimon писал(а):можно утверждать, что там на Тобао ( внутренний аукцион, у нас он называется Аукро ) гонит подделки рам и даёт гарантию год ? Нед :D Просто люди знают как сделать деньги на Украине...


А вы в Китае были ?
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0