serjio21 писал(а):dreddimon писал(а):можно утверждать, что там на Тобао ( внутренний аукцион, у нас он называется Аукро ) гонит подделки рам и даёт гарантию год ? НедПросто люди знают как сделать деньги на Украине...
А вы в Китае были ?
Рамы привозили, доставка через посредников. Цена меньше в раза 2, качество тоже ) Вес, швы на раме, лейбы - один в один. Только ждать месяц-полтора ) На Китайский новый год 2 месяца шло.
ЗЫ Ребят можете купить на ебее или других сайтах.. Люди катают на этих тросиках и рубашках, жалоб не было.



