
купил цепь КМС К710




















































fido писал(а):рома, я где-то потерял мобилку, и уже дома
Добавлено через 9 минут 18 секунд:
заказал шатуны и жду доставку
http://veloplaneta.com.ua/shatun-sturme ... t-170mm-18
а это информация по ним:
http://www.sturmey-archer.com/products/ ... 25/specs/1










































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0