











fido писал(а):жаль, что у нас нет в продаже седел BROOKS















Romeo писал(а):опыт поездки в Рубежное привел меня к тому что мною было приобретено седло "диванного" типа















корсак писал(а):Romeo писал(а):опыт поездки в Рубежное привел меня к тому что мною было приобретено седло "диванного" типа
просто ты ещё не нашёл то, единственное...













Romeo писал(а):Просто хочу избавиться от памперса по возможности...со временем буду пробовать Брукс...









































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0