болты повыкручивай из втулок, для крепления дисков, выиграешь в весе )))
а вилку надо менять. Бери 33-ю мурзу ))))





















myowsu писал(а):а что с рамой не так?) рама как рама)















корсак писал(а)::D



























Beavis писал(а):болты повыкручивай из втулок, для крепления дисков, выиграешь в весе )))
а вилку надо менять. Бери 33-ю мурзу ))))















Beavis писал(а):та нормальная рама, не парься. Когда поймёшь, что тебе нужна более лёгкая и жёсткая, поменяешь.





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0