















ghost писал(а):Лично я катаю на механике Хайс МХ-2 ( это ещё одна хорошая механика) и в полне доволен их работой.
ghost писал(а):Не давно из-за отсутствия шимановской тормозной минералки, прокачал ХТ-гидравлику автомобильной полусинтетикой DEXRON III, и тормоза отлично работают.

































GMV писал(а):Блин, этот выбор мне уже весь мозг проел















ghost писал(а):Если финансы позволяют бери SLX , и не заморачивайся!!!














Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2