



























Alakeyl писал(а):энерджи ты седня по центру катал,и до леваневского по ленина?
Велорадиатор писал(а):А где передний тормоз?









nrgy писал(а):Примечание: с хайсом стоял 160-й ротор, с гусями 185-й
Нравиться) Если объективно, то может быть торможения мне не хватало на хайсе скорее из-за диаметра ротора, так как при скурпулезной точной подстройке вцепляется в ротор мама не горюй. Ну это еще я проверю на деле, чтоб не трололо просто так, он сейчас заботливо завернут и лежит в кладовке ждет установки на другой байк)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0