Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 04 мар 2012, 21:29

:cry:

Продаётся вот такой байк:

Рама: Рама: Gary Fisher Mullet 15,5"

Вилка: RST Blaze TNL пружина-эластомер, 100 мм, с более мягкой пружиной, гидравлический локаут

Система: Shimano, FC-M311, 42/32/22
Кассета: SunRace M66, 12-32, 8-скор.
Манетки: Shimano Acera
Задний переключатель: Shimano Acera
Передний переключатель: Shimano Altus, 34.9 хомут

Тормоза: Promax механические дисковые, 160/160 мм
Тормозные ручки: Cannondale C4 (Promax)

Втулки: Formula, DC20 передняя, DC22 задняя
Обода: Alex DC4.5, двойные под диск, 28 отв.
Спицы: Нержавеющая сталь, 15g, черные
Покрышки: Kenda Small Block Eight

Руль: Cannondale C4 riser, 620x30 мм, 6061 alloy
Вынос: Cannondale C4, 1-1/8", 31.8, 7 град.
Подседельный штырь: Bontrager

Седло: Cannondale Women's XC w/Airflow

Педали: FPD Platform

Причина продажи: купила новую раму (обвеска на продаваемом велосипеде именно с того вела, с которого моя новая рама ;) )
Пробег рамы: 4500 км подо мной
Всё остальное новое и не проехало и метра

Цена: 3800 грн.

Посмотреть и купить его можно в магазине "Экстрим-спорт"

Фото (кликабельно):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 04 мар 2012, 21:42

а вилка на сандале такая стояла?
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 04 мар 2012, 21:45

ну да. ВСЁ, кроме рамы, новое с кадейла! по цветовой гамме видно же...
Последний раз редактировалось Curly 04 мар 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 04 мар 2012, 21:56

отличная цена!
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 26 мар 2012, 20:24

куууук! ;)
ну чтоб тема далеко не уходила....
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 03 апр 2012, 22:13

Цена окончательная?
Михон
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
03 апр 2012, 21:58
Баллы репутации: 0

Re: Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 03 апр 2012, 22:16

Михон писал(а):Цена окончательная?

все вопросы по цене в указанный веломагазин... эт уже не моё :oops:
думаю, там возможен торг... ;)
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 03 апр 2012, 22:21

понятно
Михон
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
03 апр 2012, 21:58
Баллы репутации: 0

Re: Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 03 апр 2012, 22:22

А если просто раму с него?
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Продаётся Gary Fisher Mullet 15,5"

Сообщение 03 апр 2012, 22:30

GMV писал(а):А если просто раму с него?

Curly писал(а):все вопросы в указанный веломагазин... эт уже не моё :oops:

только знайте, Дроздов "говна" не собирает (извините за мой фр...) *wall*
байк собран идеально, как по мне, всё тютелька в тютельку...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0