
Antofiy писал(а):под ви-брейки нет крепления


Antofiy писал(а):вот блииин... ну что за напасть?.. че треснула, так и не понял...

Минотавр писал(а): В каком именно месте не понял?
















gregory писал(а):А у автора темы очень много фоток с дропчиками... Слишком много














































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2