


































Звягель писал(а): Вот только волнистая рама для понта смущает.


Biker Boy писал(а):Звягель писал(а): Вот только волнистая рама для понта смущает.
Что значит волнистая? Пересмотрел фото - волн не заметил. О чем речь?






Alakeyl писал(а):Biker Boy писал(а):Звягель писал(а): Вот только волнистая рама для понта смущает.
Что значит волнистая? Пересмотрел фото - волн не заметил. О чем речь?
речь наверно идет о современных тенденциях рам с выгнутостью в районе вилки































Alex писал(а):Наши поздравления!! Наверное теперь тоже понял что хорошая вещь всегда стоит денег))) А все-таки, какой вел купил?













Звягель писал(а):Никогда ещё ТАК не радовался встречному ветру и горке![]()
![]()














Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0