


























Alexxx писал(а):ВСЁ!!! в СВ не езжу, чтобы на рельсы не какать!












Alexxx писал(а):а я храпом и не страдаю![]()
кстати о передаче, я так и не понял каким слоям населения она адресована?
















DOK-AV-ORT писал(а):Где в Мариуполе можно купить лесапед типа кейлис вайпер 4 если можно координаты по точнее т.к. сам из Бердянска а у нас в городе хорошие лесапеды не продают.















Azovmash писал(а):Мож каким либо депутатам))))




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2