

Мос писал(а):DEMIAN писал(а):Здрасти. Я - режик. Если будет сценарий, время, место и люди - возьмусь за дело
можно снять постапокал. кругом алакели, читают книжки фрейда и ремонтируют доты, а главный герой такой пожимает плечами со словами "ну где же адекватные люди в этой тусовке?")))






































gregory писал(а):Дмитре, давай соберемся чо-нить попробуем


















Мос писал(а):я бы сценарий написал, а для актерской игры я ростом не вышел))






























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1