




































































AtMatt писал(а):как по мне:
промо до велодня для масс должно быть лучше.. так как "встречают по одёжке"


Alexxx писал(а):зачем сценарий? просто склепать красивую, драйвовую нарезку там различных райдеров, великов, прыжков и т.д. и т.п.

























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0