А что если, последовав примеру наших донецких друзей, сделать что-нибудь для города?!
http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f= ... 69#p200073
Собраться большой толпой в Приморском парке, принести с собой перчатки и упаковку мусорных мешков. И навести порядок! Убрать как можно больше мусора!
Обсуждаем идею
Добавлено через 1 минуту 17 секунд:


