ну если будет готовый ролик - зачем нам вообще тв?? кто из вас вообще смотрит новости, особенно местные???? есть 0629, контакты, ютуб, одноклассники - бесплатно и эффективно!!!!!
а тв уж и само потом подтянется и попросит... не думаю что у них аврал с сюжетами...



