Alexxx писал(а):а есть фабрика по утилизации мусора?
Только "на бумаге"
Alexxx писал(а):а есть фабрика по утилизации мусора?














gregory писал(а):Я зачем-то подумал о том, куда мусор попадет из контейнеров и мусоровозок после того, как мы его соберем... Руки опустились ;(















leshiy писал(а):Alexxx писал(а):а есть фабрика по утилизации мусора?
Только "на бумаге"







Aries писал(а):leshiy писал(а):Alexxx писал(а):а есть фабрика по утилизации мусора?
Только "на бумаге"
ПЭТы принимают там же, где и макулатуру со стеклотарой, значит где-то таки их перерабатывают





















Alakeyl писал(а):всё что у нас принимают везут в донецк












Curly писал(а):и упомянутый уже сегодня слепыш тоже бегал по свалке...







Это скорее всешго был Шашлычник из "ОБА-на" (кафешка рядом ) он с командой крепосных официантов унечтожает деревья в парке на дрова...Интересно кто же это мог пилить.







Велорадиатор писал(а):Это скорее всешго был Шашлычник из "ОБА-на" (кафешка рядом ) он с командой крепосных официантов унечтожает деревья в парке на дрова...Интересно кто же это мог пилить.


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0