AtMatt писал(а):не в эти и не в следующие28-29 апреля
не раньше






















































gregory писал(а):Подумав о бреветах, я пришел к выводу, что ездить их имеет смысл на шоссейных велосипедах. На прочих труднее. Процентов на 20%


























Alexxx писал(а):Может Володарское на сквозь проедем? в качестве пропаганды и всякое такое...















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0