Погода на выходных стабильная, на море стремительно тает последний лёд, на улице почти лето.
По этим причинам команда сайта azovbike.com.ua приглашает всех велосипедистов Мариуполя собраться и отметить Открытие велосезона 2012!
Грядёт три выходных: 14е, 15е, и 16е апреля.
Планируем это на субботу 14е на 10:00
время и дата окончательные и обсуждению не подлежат
Место встречи: "Флаги" на Ленинградской площади (они же "Города-Герои"):


Собираемся часов в
Едем недалеко в Сопино (10+ км) к обрывам и празднуем.
Просьба ко всем: у кого есть казанки, решетки, шампура, ножи и т.п. берите с собой так как будет не хватать.
Как это было в прошлом году: http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=76
Приглашаются все желающие. Будет весело.
Обсуждаем






