DEMIAN писал(а):Alexxx писал(а):а наша семья всю субботу как-раз печет эти пасхи
А вы принимаете непосредственное участие в процессе?
ребенка не на кого оставить, т.к. бабушка печет....
DEMIAN писал(а):Alexxx писал(а):а наша семья всю субботу как-раз печет эти пасхи
А вы принимаете непосредственное участие в процессе?











































Мос писал(а):по-моему, тут не должно быть никаких демократий. назначили день - собрались и провели что надо. кто не смог - проиграл.
а то началось уже черти шо. мне вот удобно в среду вечером? давайте добавим в голосование?








Мос писал(а):ого сколько верующих на форуме.
Добавлено через 3 минуты 36 секунд:
по-моему, тут не должно быть никаких демократий. назначили день - собрались и провели что надо. кто не смог - проиграл.
а то началось уже черти шо. мне вот удобно в среду вечером? давайте добавим в голосование?

















Мос писал(а):ого сколько верующих на форуме.
Добавлено через 3 минуты 36 секунд:
по-моему, тут не должно быть никаких демократий. назначили день - собрались и провели что надо. кто не смог - проиграл.
а то началось уже черти шо. мне вот удобно в среду вечером? давайте добавим в голосование?






























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1