AtMatt писал(а):хватит качелей..
время выбрано нормально в расчете на световой день...
поверьте из опыта прошлого года...
мы на рынок час минимум убъём, а еще будут опаздывающие...
для подрыхнуть у всех будет понедельник
Во во езжайте , главное отчёт приготовить не забудте, для тех кто с вами морально!!!!




