Добавлено через 5 минут 40 секунд:
а есть у кого мобильная колонка????
















































Alakeyl писал(а):вариант сбор на кирова,на памятнике потом через ильча(нептун)на заозерную, 2 депо оттуда по прямой на выезд из города через рынок денис на флаги











Alexxx писал(а):А гитару никто не берет?











Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2