Одно дело когда фильм смотришь лёжа на диване, а другое когда ты при этом усиленно занимаешься физ. упражнениями. Я под фильмы не кручу, кручу под музыку или лучше радио. Под динамичную и быструю музыку ,организм сам старается поддерживать каденс в темп музыки!!! (но это всё субьективно )
та он не может 10 раз подряд минусовать=)а хорошие фильмы можно смотреть в любой обстановке
Последний раз редактировалось Alakeyl 13 апр 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
это в какой?хорош делать свои необоснованные наезды если тебе что то нравиться то не обязательно это должно нравиться всем,у некоторых людей совпадают вкусы с теми и есть о чем поговорить а если тебе нравится всякаю муть то и смотри её с теми кому она тоже нравится и хватит ко мне доё********
а по теме можно париж-дакар посмотреть,тоже виды красивые
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч