gregory писал(а):2. Как правильно организовать велодень самостоятельно?
Всё всегда упирается в бабло. Нет бабла - нет атрибутики, оповещения, и множества-множества других благ. Без денег его можно сделать даже двух вариантов:
а) бедным
б) виртуальным (пересмотреть, например с пивком, Life Cycles)




