а причем тут спонсоры - зачем для Велодня нужны деньги??????? объясните наивной.
чтоб купить машину ГАИ или для чего?





Curly писал(а):а причем тут спонсоры - зачем для Велодня нужны деньги??????? объясните наивной.
чтоб купить машину ГАИ или для чего?

































































HooliganLesha писал(а):немного поигрались с фото шопом и вот что вышло. наши труды. (выдавать не буду)
На мой взгляд очень класно получилось.
<a rel=nofollow href='http://www.pictureshack.ru/view_81469_w3J2bbt957Q.jpg'><img src='http://www.pictureshack.ru/thumbs/81469_w3J2bbt957Q.jpg' border='0'></a>
http://www.pictureshack.ru/view_81469_w3J2bbt957Q.jpg





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0