О, разумно.
Чтобы наверняка знать - нужно взяться пальцами за рулевую под выносом и пошатать. В тех местах отлично чувствуется.




















Alex писал(а): У Виталика на рынке есть RST Omega за 960 грн, выглядит вроде ничего, даже с манеткой блокировки, кто что скажет?






























Alex писал(а): У Виталика на рынке есть RST Omega за 960 грн,..., даже с манеткой блокировки, кто что скажет?







Aries писал(а):В теории эта блокировка полезная штука, но пробовал своей пользоваться и решил - абсолютно ненужная хрень















ghost писал(а):Aries писал(а):В теории эта блокировка полезная штука, но пробовал своей пользоваться и решил - абсолютно ненужная хрень
Это нужная штука на затяжных подьёмах помогает экономить силы













































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1