Димон2011 писал(а)::?,это хорошо но не по нашим дорогам, пробовал с включеным локаутом долбит по рукам
Когда на хороший подьём по афальту едешь на не большой скорости то не долбит
Димон2011 писал(а)::?,это хорошо но не по нашим дорогам, пробовал с включеным локаутом долбит по рукам















ghost писал(а):Alex писал(а): У Виталика на рынке есть RST Omega за 960 грн, выглядит вроде ничего, даже с манеткой блокировки, кто что скажет?
На этой вилке leshiy катается , но он её недавно поставил так что о надёжности говорить рано.

















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0