





















Велорадиатор писал(а):Для скорости нужно максимально уменьшить сопротивление ветру. То есть катать в велоформе и как уже говорили - спортивная посадка, спина параллельно верхней трубе рамы, руки поуже, Колени не растопыриватьДля этого седло и руль должны быть выставлены правильно, а ростовка рамы должна быть твоя. Для суппер аэродинамики купи лежак.
На втором месте накатистая резина, асфальтовый слик это лучший выбор, и если дорога будет не слишком русской, то атмосфер в этот слик надо минимум 4. Потом жесткость колес. Они должны быть хорошо собраны и достаточно натянутыми, чтобы хорошо катить и поменьше хавать энергии которую ты вкладываешь в разгон. Потом общий вес велосипеда ездока (он должен быть как можно меньше), качество работы трансмиссии, смазанная цепь, хорошо крутящиеся втулки, красный цвет рамы (это важно) большие серые буквы SCHWALBE ... на боковинах покрышек, вынос с отрицательным углом, и никаких катафотов, крыльев и багажников.
А самое главное конечно физ-подготовка.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0