ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!

Сообщение 22 апр 2012, 11:22

Поставь 1.5 меньше на 26" врядле найдёшь.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!

Сообщение 22 апр 2012, 11:30

Для скорости нужно максимально уменьшить сопротивление ветру. То есть катать в велоформе и как уже говорили - спортивная посадка, спина параллельно верхней трубе рамы, руки поуже, Колени не растопыривать :) Для этого седло и руль должны быть выставлены правильно, а ростовка рамы должна быть твоя. Для суппер аэродинамики купи лежак.
На втором месте накатистая резина, асфальтовый слик это лучший выбор, и если дорога будет не слишком русской, то атмосфер в этот слик надо минимум 4. Потом жесткость колес. Они должны быть хорошо собраны и достаточно натянутыми, чтобы хорошо катить и поменьше хавать энергии которую ты вкладываешь в разгон. Потом общий вес велосипеда ездока (он должен быть как можно меньше), качество работы трансмиссии, смазанная цепь, хорошо крутящиеся втулки, красный цвет рамы (это важно) большие серые буквы SCHWALBE ... на боковинах покрышек, вынос с отрицательным углом, и никаких катафотов, крыльев и багажников.
А самое главное конечно физ-подготовка.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!

Сообщение 22 апр 2012, 11:32

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ!

Добавлено через 45 минут 22 секунды:
*thumbs_up*
Велорадиатор писал(а):Для скорости нужно максимально уменьшить сопротивление ветру. То есть катать в велоформе и как уже говорили - спортивная посадка, спина параллельно верхней трубе рамы, руки поуже, Колени не растопыривать :) Для этого седло и руль должны быть выставлены правильно, а ростовка рамы должна быть твоя. Для суппер аэродинамики купи лежак.
На втором месте накатистая резина, асфальтовый слик это лучший выбор, и если дорога будет не слишком русской, то атмосфер в этот слик надо минимум 4. Потом жесткость колес. Они должны быть хорошо собраны и достаточно натянутыми, чтобы хорошо катить и поменьше хавать энергии которую ты вкладываешь в разгон. Потом общий вес велосипеда ездока (он должен быть как можно меньше), качество работы трансмиссии, смазанная цепь, хорошо крутящиеся втулки, красный цвет рамы (это важно) большие серые буквы SCHWALBE ... на боковинах покрышек, вынос с отрицательным углом, и никаких катафотов, крыльев и багажников.
А самое главное конечно физ-подготовка.

*thumbs_up*
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0