Арбалеты в Мариуполе

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 16 апр 2012, 17:12

Арбалетно-лучные тиры существуют.
Кто-то может посоветовать посетить тир, клуб, секцию с возможностью стрельбы (аренды) арбалетов в Мариуполе или его окрестностях? (пинтбол же есть). Или кто знает где посетить лучный тир. Интересуюсь с вероятной возможностью постоянного посещения для поддержания своей спортивной формы и других характеристик организма (усидчивость, концентрация, принятие решений, выдержка, спокойствие, уравновешенность).
Оффтоп
Современный арбалет представляет собой удобное, безопасное устройство, которое различается по техническим характеристикам в зависимости от целей использования и потенциальной категории пользователей.
По цели использования современные арбалеты делятся на:
- арбалеты для отдыха;
- охотничьи арбалеты;
- арбалеты для спортивных состязаний;
- арбалеты коллекционные.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 16 апр 2012, 18:30

Я думаю, подобные вопросы лучше задавать на более широкопрофильных форумах Мариуполя
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 22 апр 2012, 22:00

0629.com.ua/news-13897.html мне эта тема тоже on line)
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 22 апр 2012, 22:03

Ed писал(а):0629.com.ua/news-13897.html мне эта тема тоже on line)

Посещал? Как по денежке?
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 22 апр 2012, 22:10

Не небыл,но финансово не особо доят.Где то читал отзывы.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 24 июн 2012, 07:02

Не ведитесь Тиры это развод 20 грн 5 выстрелов причём стрелять из палки ! Что бы всем было понятно это как проехать 200 км.за день на велосипеде из АТБ .

Добавлено через 7 минут 11 секунд:
http://vk.com/id116760583?z=photo116760 ... 83_0%2Frev
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 24 июн 2012, 13:57

Звягель писал(а): Интересуюсь с вероятной возможностью постоянного посещения для поддержания своей спортивной формы и других характеристик организма (усидчивость, концентрация, принятие решений, выдержка, спокойствие, уравновешенность).

Все это есть в пейнтболе в избытке *thumbs_up* , плюс- очень хорошо снимает стресы и рабочее напряжение. В начале июля 2-3 или 7-8 поедем маленькой компанией, присоединяйтесь.
Стрельбу из лука даже незнаю где практикуют, как вариант можно спросить в охотничих магазинах, либо на рынке где торгуют этими самыми луками, арбалетами.
Стрельба думаю тренирует все вышеперечисленное кроме хорошей как вы сказали спортивной формы, темболее в тире. А вот стреляба с лука верхом на велосипеде( дикий запад *crazy* ) будет ее тренировать однозначно :D
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 24 июн 2012, 19:37

Если не затруднит. Скажи пожалуйста на каком рынке продают Луки??? а то я по незнанке свой издалека приташил ! А для практики стрельбы необходимы стрелоприёмники и открытая площадка ! По поводу физ подготовки во время стрельбы могу только сказать что натяжение лука состовляет 15-24 кг за тренировку отстреливаеш 8-10 сетов по 6 выстрелов + удержание на каждый по 4-6 секунды ! А про Эмоциональную разгрузку при стрельбе из лука метров на 50 я промолчу ЭТО нужно попробовать !
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 24 июн 2012, 20:08

на центральном возле поворота трамваев в крытых рядах,там реклама висит,оптика,пистолеты и прочее,рядом со значками,нашивками
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Арбалеты в Мариуполе

Сообщение 06 июл 2012, 21:35

Возобновил тренировки по стрельбе из лука , кому интересно поприсутствовать ,попробовать (при наличии ровных рук ) ! Пишите...
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1