
Добавлено через 12 минут 26 секунд:
Вроде напшел...ротор AVID ROUNDAGON 185мм...и что это значит?
Вот отзывы по нем...http://bikeshop.com.ua/product_info.php ... ts_id=4154 кто катает такой?Ваше мнение?




































































































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1