























Велорадиатор писал(а):sven-608 Наверно имеещь ввиду заднее колесо?












































sven-608 писал(а):Куплю задний обод сборе со спицами и втулкой под трещётку на 26 можно без звёзд можно обычный не двойной
предлагайте все а там посмотрим
предложения и контакты оставляйте тут

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0