Вот фонари...брал у Beavis...Аврору(большой) 2 года назад,второй-зимой...все работает нормально-доработка никакая тут не нужна...маленький светит сильнее...Всем рекомендую!!!Для поездок совсем не обязательно включать на "всю"-мощи как говорят "за глаза".водонепроницаемое,из алюминиевого сплава,анодированное...Вещ!!!
Крепление подходит на руль любой толщины( Beavis рекомендует ставить в другую сторону -не так как у меня).Очень прочное и надежное...Зарядка купленная у Beavis работает третий год...Хочу в ближайшее время купить у Beavis еще пару литьевых аккумуляторов стандарта 18650...При покупке фонаря рекомендую всем взять у Beavis сразу 1-2 стеклышка на фонарь-так-на всякий случай...Также к этому фонарю брал опять же у Beavis крепление на шлем к такому типу фонарей и чехол...качество отличное,хотя надобность фонаря на шлеме остается сомнительной-не безопасно при падении...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Фонарик отличный. Всякую мелочёвку (кнопки, резинки) и что-то подобное (фонарики) можно пощупать в "Орбите" (бул. Шевченко 91) в отделе б\у техники (лежат на витрине новые). Но у Beavis -а значительно дешевле.
Имел в виду такие: на одном аккуме - Brinyte XM-L C2, Brinyte XM-L C8 или TrustFire X9; на двух - Brinyte XML-900, FandyFire 3900; на трех - TrustFire TR-3 T6. Вроде бы так. Что скажешь?