







































































Romeo писал(а):Вчера когда забирал колесо у андрея с АС-2 видел такие как у меня за 650
Но еще за 670 кажется были не шимановские-но понравились мне гораздо больше моих...Там есть с чего выбрать...я предпочитаю туристические-в них хоть ходить возможно нормально...






























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0